

Los clientes particulares también pueden encontrar nuestra gama en nuestra tienda asociada Ampha-Analyse.
El foco LED SP2800-B es un elemento de iluminación con LED superbrillantes de alta calidad.
Las características especiales son:
El foco LED SP2800-B se utiliza para iluminar la zona de la base de las escaleras mecánicas.
| Parámetro | Valor |
| Tensión de funcionamiento | 24 V CC +/- 5 |
| Consumo de energía | 1,6 VA |
| Grado de protección | IP 65 |
| Parámetro | Valor |
| Color del LED | azul |
| Flujo luminoso | 168 lm |
| Pantalla frontal | Plexiglás PMMA satinado |
| Altura del contorno | 3 mm |
| Profundidad de montaje | 35 mm |
| Conexión | 2 x 400 mm, 2 x 0,75 mm², terminales de cable |
| Color | Asignación |
| rojo | + 24 V CC |
| negro | GND |
| Peso | 0,0000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,0000 × 0,0000 × 0,0000 cm |