

Los clientes particulares también pueden encontrar nuestra gama en nuestra tienda asociada Ampha-Analyse.
La pantalla de servicio externa se utiliza para ampliar la pantalla de una unidad central. El cable permite colocar la pantalla de servicio externa en una posición óptima para poder leer el estado durante los trabajos de servicio en una escalera mecánica.
| Parámetro | Valor |
| Tensión de funcionamiento | Pila de 9 voltios (bloque de 9 V) |
| Clase de protección | IP 34 |
| Rango de temperaturas | -10 °C … 40 °C |
| Humedad del aire | 20 … 90 % RT sin condensación |
| Parámetro | Valor |
| Instalación | Dispositivo móvil de mano |
| Dimensiones | 103 x 63 x 30 mm (Largo x Ancho x Alto) |
| Peso | 260 g |
| Longitud del cable | 4 m |
| Interfaz | Sub-D de 9 patillas (compatible con la unidad central de procesamiento) |
| Peso | 0,0000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,0000 × 0,0000 × 0,0000 cm |